Консультация гинеколога /

Зуд, жжение — вопрос №1986825

Вокруг влагалищя появились какие-то белые штуки, как будто размножаются они по бокам влагалищя и на половых губах , сначала были белые , а сейчас светло розовые, их много, лечила как молочницу но не прошло .

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Самолечением заниматься не стоит. Посетите очно врача для постановки диагноза. Так может проявляться герпетическая инфекция. Стандартная терапия лечения герпеса, фортепрен вне обострения.