Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №1994457

Анализ крови на антитела класса G к вирусу Эпштейн-Барр (NA) положительный, результат КП 18.1. Что это значит? В чем разница между EA и NA? EA отрицательный.Анализ назначил невролог как дополнительное обследование для уточнения неврологического диагноза.

Возраст: 49

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, иммуноглобулин G говорит о перенесённой раннее инфекции , у вас сейчас есть защитные антитела . Антитела Еа - ранние антитела отрицательные, это еще раз подтверждает , что эту инфекцию вы перенесли давно.