Консультация терапевта /

С чем связано увеличение лимфоцитов — вопрос №68801

Здравствуйте! Подскажите какие анализы нужно сделать, чтобы узнать с чем связано увеличение лимфоцитов? Решила сдать развёрнутый анализ крови, в итоге лимфоциты увеличены.
Дифференцировка лейкоцитов:
Отно-е. Абсо-е
Лимфоциты-37.1(19-37) 2.2 (0.7-3.3) о чем этот результат говорит и какие ещё нужно анализы сдать?

Терапевт, Эндокринолог
Добрый день! Что-то беспокоит? Напишите полностью анализ крови.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. В относительном значении лимфоциты по верхней границе нормы, в абсолютном значении - в норме. Все в порядке, нет повода для волнений.