Консультация невролога /

Ангиома и общий наркоз — вопрос №1996935

Здравствуйте. У меня кавернозная ангиома в левой лобной области, размерами около 2 см, скоро предстоит лапароскопия по удалению кисты, можно ли с такой ангиомой делать общий наркоз?ангиома не является противопоказанием к наркозу?

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронический насморк, ангиома левой лобной доли

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, ангиома не является противопоказанием к общему наркозу
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Владимировна, спасибо за быстрый ответ
Невролог
Здравствуйте. Ангиома не является противопоказанием к любому виду наркоза.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Игоревна, спасибо большое за быстрый ответ.
Невролог
Выздоравливайте)
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, Можете смело делать оперативное вмешательство с наркозом, это никак не повредит
Принятый ответ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, спасибо огромное за ответ!
Невролог, Детский невролог
Пожалуйста, удачно вам перенести операцию ❤️
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, спасибо 🙏
Невролог
Здравствуйте!
Ангиома не является противопоказанием к наркозу, но МРТ лучше по возможности повторить
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, поняла, спасибо!
Невролог
Здравствуйте! Думаю, что общий наркоз не противопоказан, когда у вас была выявлена ангиома, есть ли у нее рост? Можете прикрепить старые результаты мрт?
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, прикрепила еще 3 фото(которые есть), в документах не найду совсем старые.Нашли в 16 лет, тогда был день металлурга и летали истребители,стало плохо от сильного шума когда над нами пролетели(предобморочное состояние) сознание не теряла, так и нашли на обследовании
Клиент
Елена Вячеславовна, судя помрт роста нет
Невролог
Да действительно роста нет. Можете переживать тем более в таком случае.
Клиент
Елена Вячеславовна, спасибо большое!
Невролог
Будьте здоровы.