Консультация косметолога /

Ассиметрия после увеличения губ — вопрос №1997925

Здравствуйте, я увеличила губы филлером стеллаж, уже прошло 6 дней. Так же был сделан ботокс над губой. Пугает ассиметрия верхней губы, врач косметолог говорит ждет 2 недели после уколов. Уж очень пугает бугор, действительно ли, нужно ждать еще неделю?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Для полной оценки результата , действительно, две недели надо подождать