Консультация дерматолога /

Появляется сыпь на ногах третий год в зимний период — вопрос №1999061

Добрый день! Появляется на ногах сыпь, кожа ног сохнет, трескается, покрывается коркой, появляются язвы. Болит, что невозможно обувь надеть. Уже 2 года так было, но проходило, сейчас уже второй месяц вылечить не получается. От чего это может быть? Как лечить? и что это за болезнь?

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
По вашему описанию похоже на экзему.
Спрей неотанин 3 р в день
На ночь крем белогент до 10дн.
Нет эффекта в течении 5 дн, обязательно к врачу
Клиент
Наталья Петровна, добрый вечер! Спасибо, попробуем