Консультация репродуктолога /

Эндометриоз — вопрос №2002771

Добрый день. Год назад оперировали эндометриоз яичников. 3 стадия,удалили кисты. На данный момент снова киста справа+ справа непроходимость трубы(По МСГ).
Сдала все анализы,все в норме. Кроме онкомаркеров( HE-4 72, индекс Roma 16,9%).
Комиссия по ЭКО зачем то отправили на колоноскопию и фгдс из-за этих повышенных данных. Но мне непонятно,как связаны повышенные онкомаркеры по яичникам с ФГДС и колоноскопией?

Возраст: 27

Хронические болезни: Эндометриоз

Репродуктолог
Добрый день, нужно исключить онкологическое образование яичника