Консультация офтальмолога /

Водительское удостоверение — вопрос №2003400

Можно ли при зрении минус одиннадцать получить водительское удостоверение? Видит только третью строчку сверху при осмотре. Нас каждый глаз минус 11.........остегматизм диагнос.................................

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Добрый день. Если в очках видит только третью строчку каждым глазом, то окулист не подпишет мед. комиссию. А лучшее коррекцию не получается подобрать?