Консультация косметолога /

Бугорки в губах после филлера — вопрос №2006435

Добрый день! Помогите пожалуйста 🙏🏻 Выводила филлер лидазой ,через две недели вкололи стилаж м ,но лег он буграми.Косметолог делала массаж и даже размывала физраствором. Ничего не вышло,видимо рано стали делать после лидазы.
Прошло 1,5 недели с момента введения филлера. Внешне бугорков совершенно не видно,только если натянуть губу. Но я очень часто облизываю и кусаю губы ,и их чувствую. Мне не комфортно ,они прям волнами.

Подскажите они как то сами разойдутся в ближайшее время или надо снова выводить и колоть заново чуть позже ?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Рано сделали стилаж.
Необходимо после лидазы перерыв месяц минимум.
Если в течение месяца не станет лучше можно выводить. Но если этого не видно , лучше всего не трогать.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, спасибо ! А они самостоятельно уйдут в течение года ?
Дерматолог, Косметолог
Могут уйти постепенно.
Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Кристина !Добрый день.После лидазы ,очень рано введен филлер.Перерыв 1 месяц ,1,5.Филлер можно убрать гиалорунидазой.Будьте здоровы .
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Эти бугорки постепенно уменьшатся в течение 2-4 месяцев после введения.
Лонгидаза выходит из кожи в течение 2-3 суток полностью.