Консультация косметолога /

Убрать филер — вопрос №2015635

Здравствуйте!
Месяц назад делала контурную пластику губ. А именно просила слегка подкорректировать верхнюю губу. Врач ввела 0,5 препарата, но результат оказался ужасным. Усы, и кривая торчащая губа. Так как я аллергик, врач предлагает вывести филер дипроспаном, но я теперь сомневаюсь в квалификации врача и хочу удостоверится, что это действительно, возможный способ удаления геля. Подскажите, пожалуйста, так ли это?

Возраст: 50

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Дипроспаном точно не надо удалять. Если коррекцию делали недавно, то рекомендую подождать пока спадёт отёк.
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, месяц назад делала, отёк уже спал
Дерматолог, Косметолог, Детский
Тогда выводить лонгидазой.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Дипроспан однозначно не стоит.
Для выведения филлера использовать Лонгидазу. До процедуры сделать алерго пробу.