Консультация кардиохирурга /

Применение коллагена после операции на сердце. — вопрос №2018415

Здравствуйте.Полтора года назад сделали операцию на сердце по замене аорты на протез(кондуит).Операция по типу Bentall de Bono.Не повредит ли сейчас здоровью употребление мною БАДа ХОНДА drink (эвалар) от суставов.

Возраст: 65

Хронические болезни: гипертония,после операции инвалид 3 группы.

Кардиолог, Функциональный диагност
Скорее всего можно, но никто это вопрос не изучал.