Консультация детского невролога /

Как понять есть ли у ребенка аутестическое расстройво или нет — вопрос №2023434

Здравствуйте,ребенку 2 года,указательного жеста нет,когда что то хочет взять до чего не дотягивается берет за руку и ведет ,из слов мама ,папа,куда,где ,гага,буду,да,буквально полгода назад была более усидчивей чем сейчас.В садике с ребятами не играет,к горшку начали приучаться в 1,6года,сама пока не просится.Сегодня увидела рядочек из ведерок по размеру.Еще очень нервничает,когда что то не так,начинает выгибаться орать,кидать игрушки,к себе не хочет подпускать,беру на руки еще больше кричит.

Возраст: 31

Хронические болезни: нет

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Здравствуйте. Рекомендую проконсультироваться очно с компетентным психиатром