Консультация онколога /

На десне что это — вопрос №2023542

Здравствуйте. Мальчик,6 лет
Говорит что только сегодня выскочило.
Что это?Говорит и сам зуб болит.
Фото прилагаю. Заранее спасибо большое!!!
,,.......................................................

Возраст: 33

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Признаков за онкопроцесс нет. Не переживайте. По фото - больше данных за папиллому. Необходим очный осмотр стоматолога.
Клиент
Анастасия Вячеславовна, спасибо за ответ. А на флюс не похоже?На ваш взгляд,это нужно удалить у стоматолога?К стоматологу записала. Но переживаю всё равно...
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Это не флюс. Только консультация стоматолога, больше никаких специалистов не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Вячеславовна, поняла, спасибо большое
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли болезненность? Зуб болит?
Появилось внезапно, сегодня или что-то было и росло?
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, ребенок говорит,что сегодня появилось,но не факт. Больно нажимать на зуб возле этого образования
Онколог, Маммолог
Поняла Вас. Визуально - это папиллома.
Но необходим очный осмотр врача стоматолога, затем планово удалить.
Онколог, Маммолог
Это не онкология 100%
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, все,самое главное. Спасибо большое. Хоть усну. Всего наилучшего вам
Онколог, Маммолог
Спасибо!
Всего хорошего Вам и Вашему ребенку!
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Это не онкология.
Визуально папиллома.
Нужна консультация стоматолога.
Клиент
Виктория Сергеевна, спасибо большое за ответ!Немного успокоилась,но переливаю все равно...А если папиллома,то ее удаляет стоматолог?
Онколог, Терапевт, Маммолог
Да, верно
это не сложная быстрая манипуляция
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально папиллома доброкачественное образование. Подозрений в отношение онкологии нет. Вам необходима консультация стоматолога и решать вопрос о удаление папилломы.
Клиент
Рустам Гамирович, спасибо за ответ!Записала к стоматологу. Лишь бы не онкология...
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Пожалуйста. Всего хорошего.