Консультация сексолога /

Секс с женщиной — вопрос №2025343

здраствуйте! когда я один то у меня стоит. а когда начинаю заниматься сексом с девушкой у меня падает. в чём причина у меня? может мне надо лечить потенцию. мне 45лет. вся ещё жизнь в переди. а вот без этого ни как. посоветуйте пожалуйста в чём дело

Возраст: 45

Хронические болезни: да нет нету

Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток
У Вас в настоящий момент развивается Синдром тревожного ожидания сексуальной неудача. Это довольно распространенный синдром. Один из первых по частоте при обращаемости к специалистам.
Основным моментом в данном состоянии является страх отсутствие эрекции быстрого окончания и страх разочаровать партнершу. Это психогенный характер, который вы можете самостоятельно преодолеть.
Вот несколько советов для Вас: Вы должны перестать думать о пенисе и об эрекции, не контролировать состояние своего полового члена; во время интимной близости использовать весь арсенал эротических ласк. Чем больше женщина возбуждена, тем сильнее возбуждение мужчины. Доставляйте удовольствие путем оральных ласк. Ласкать необходимо до того момента пока женщина самостоятельно не захочет ввести член во влагалище. Лучше пару раз провести половой акт где только Вы возбуждаете и доводите до оргазма свою партнершу. И все действия нацелены на доведения до удовольствия. В дальнейшем Вы поймете, что эрекция не всегда необходима для полового контакта и как вследствие перестанет о ней думать.
Есть несколько фраз и мыслей, которые Вы так-же можете использовать в качестве самовнушения
Так, с целью ликвидации эрекционных нарушений,
обусловленных синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи, рекомендую следующую рецептуру самовнушений: «В преддверии интимной близости, во
время интимной близости я совершенно спокоен и уверен в
своих сексуальных возможностях... Во время ласк и поцелуев полностью погружаюсь в приятные ощущения, растворяюсь в них... Все остальное в это время отходит на второй
план, теряет смысл и значение... Единственной реальностью являются испытываемые мною сладострастные ощущения... Во время ласк и поцелуев, благодаря усиленному
притоку крови к половому члену, он значительно увеличивается в размерах, становится большим и твердым...
Введение его удается осуществить легко. На протяжении
всего полового акта напряжение члена устойчивое, хорошее... Половой акт пройдет успешно...».
По поводу диеты: конечно имеется рацион которые способствует повышению мужских гормонов и как следствие повышение уверенности не только в интимных вопросах:
- говяжья печень и говяжий фарш (источник витамин D и цинка);
-атлантическая скумбрия, лосось, форель, устрицы (все повышают качество спермы и предотвращают импотенцию);
- оливковое масло стимулируют тестостерон в яичках;
-яичный желток, фасоль и некоторые бобовые - помогают преодолеть некоторые виды эректильной дисфункции
- индийский женьшень, "ашвангада", зимняя вишня - натуральная виагра.
- гранат, имбирь, шпинат и капуста так-же увеличивают тестостерон.
Вот основной перечень который я Вам посоветую попробовать перед тем как возвращаться к медикаментозной терапии.
Из препаратов рекомендую пропить Тадалафил 5 мг утром в течение 4 недель.
Клиент
Дмитрий Витальевич, а не причастом сексе? если у меня. ну примерно 2 раза в неделю. тадалафил лучше какой применять? 20мг или 5мг? и сколько раз в неделю? заранее спосибо
Психиатр, Сексолог
Тадалафил лучше принимать 5 мг каждый день в течение 3 недель в одно и тоже время. Так будет достигнут более продуктивный эффект