Консультация офтальмолога /

Дужка от очков попала в глаз — вопрос №2025845

Здравствуйте!
Случайно дужка от очков попала в глаз,но не сильно
Глаз не красный,слезотечения нет,есть боль в виске ,и как будто в глаз отдает
Виду также
Скажиье стоит ли идти к офтальмологу ?
Если бы я повредила глаз он был бы красный ?

Возраст: 30

Офтальмолог
Здравствуйте прикрепите сюда фото
Принятый ответ
Клиент
Иван Александрович, прикрепила
Офтальмолог
Посмотрел, внешне глаз спокоен. Понаблюдайте, пока ничего не капайте
Офтальмолог
Добрый вечер. Сейчас глаз спокоен. Если бы травмировали слизистые - было бы покраснение, жалобы со стороны глаза. Пока наблюдайте, если покраснеет или будет изменение - прикрепите фото и напишите дополнительно. Если есть увлажняющие капли дома с нормальным сроком годности, то можете капать их.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Посмотрела фото. Глаз спокойный. Если бы повредили слизистую глаза , он был бы красный, слезился и болел. У Вас всё хорошо. Очный осмотр не обязателен.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте, уточните пожалуйста, попали в наружный угол глаза?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте.
По фото глаз спокойный.
Нет признаков травмы и воспаления.
Значит вы не повредили глаз.
Не переживайте.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте, не вижу воспаления, глаз спокоен. Если бы было воспаление, то была бы боль, краснота, некоторая светобоязнь.
Офтальмолог
Добрый день , по фото все нормально, а сегодня после ночи как дела ?