Консультация гинеколога /

Как я могла забеременеть при приёме противозачаточных? — вопрос №2027297

Здравствуйте! Такая ситуация. В начале марта(7 день цикла примерно) проходила плановое УЗИ малого таза, сказали, что здорова, яичники "спят" На фоне приёма "Димия" ( принимаю 4 года). Цикл регулярный,пришли месячные во время, 24 марта. Мазнули один раз слабо и всё. Не обратила внимания, так как на таблетках часто такое бывает. Половая жизнь весь март была очень активная, обычно такого не случается, просто в этот раз муж с вахты приехал на месяц вместо 1,5-2 недель. 25 был последний половой акт. Через 2-3 дня были сильные боли внизу живота, разогнуться не могла, пила но-шпу и ставила свечи с индометацином, через пару дней прошло. 29 опять кровавая(коричневая) мазня один раз. И с тех пор раз в1 -2 дня мажет также коричневыми выделениями. В начале недели заметила неладное: лёгкая тошнота, частое мочеиспускание, много стала есть. Решила провериться на всякий случай сегодня, сделала цифровой тест, показал 1-2 недели! Таблетки теперь пить перестану естественно. Ребёнка планирую оставить, но как это получилось? ?? Беспокоят переодически тянущий живот, спина и эти "лёгкие" Коричневые выделения. От чего они? Может ли это быть внематочная? Как мне правильно поступить, чтобы сохранить беременность?

Возраст: 31

Хронические болезни: Аднексит, тонзиллит, гипотериоз щитовидной железы, пиелонефрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Пропуска таблеток не было,рвоты и тошноты?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, здравствуйте, пропуска не было точно, я ща этим строго слежу, была диарея, но это тоже часто встречалось и ранее. Больше ничего такого не было
Клиент
Анастасия Сергеевна, здравствуйте! Была на УЗИ, результаты прикрепила. Расстроилась, беременность не подтвердили, но воспалением напугали. К врачу попаду только через месяц, подскажите, серьёзно ли там всё?
Акушер, Гинеколог
Ирина,доброе утро!
По узи нет воспаления
Нормальная картина:матка нормальных размеров,яичники нормальных объемов,жидкости в позадиматочном пространстве нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Пропуска таблеток не было?