Консультация гинеколога /

Почему пошли месячные через неделю после предыдущих — вопрос №202746

Здравствуйте, подскажите это нормально,что у меня опять пошли месячные хотя закончились они неделю назад?сначала просто были выделения а теперь уже сильнее пошли,такого ещё не было, ладно там выделения бывали,а вот чтобы так сильно .живот немного тянет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет это не нормально. Нужно обследование и выяснение причины.