Консультация гинеколога /

Выделения. — вопрос №2029742

У меня задержка, 8 дней. Тест показывает 2 полоски, электронный показал 1-2 недели беременности. К гинекологу запись на 11 апреля. А сегодня на салфетке увидела бежевые выделения. Частных клиник у нас нет ((( Что делать??

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нужно пройти узи, при мажущих кровянистых выделения можно принимать транексам 500 мг 3 р в день, бежевые выделения это норма.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, бежевые с прожилками крови сейчас
Акушер, Гинеколог
Тогда используйте кровоостанавливающий препарат транексам по выше описанной схеме. Пройти узи нужно, без этого никак
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно применить транексам 500 мг 3 р/сутки, при болях св с папавеино св 2 р/сутки ректально и пойти узи обязательно, чтобы разобраться где локализуется беременность
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, хорошо. Живот не болит. Ничего не беспокоит кроме выделений
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина! Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки, соблюдайте охранительный режим, половой покой, дальнейшая тактика согласно результатам УЗИ.
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте. Уже не нужно