Консультация хирурга /

Диастаз и пупочная грыжа — вопрос №203004

Добрый день! Две беременности подряд, и у меня в подарок диастаз+пупочная грыжа. Записалась к хирургу по месту жительства. Но хотелось бы знать свои права и просто для себя заранее, делается ли операция бесплатно или нет по полису ОМС?

Сосудистый хирург, Хирург, Флеболог
Добрый день, Ксений. Да, такое лечение можно получить по ОМС полюсу через направление от хирурга вашей поликлиники.
Клиент
Михаил, скажите пожалуйста с моей стороны будет ли уместно попросить врача, что бы он отрезал лишнюю кожу на животе? (Знаю , что это не входит по полису ОМС) Но всё же.. Или это с моей стороны будет не грамотно? Или может он точно скажет нет? Как считаете? Спасибо вам за ответ ??
Сосудистый хирург, Хирург, Флеболог
Можно, но не факт, что согласиться. Это уже как бы 2-я операция.