Консультация терапевта /

Можно ли зайти родственники в комнату ,где делают КТ? — вопрос №2030841

Подскажите ,пожалуйста,нужно сделать КТ ,но человек боится оставаться один,у него панические атаки,соглашается только с близким человеком,можно ли зайти родственнику в комнату и там находится?....
....

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! Можно присутствовать одному человеку. Многие диагностические клиники идут на встречу пациентам и разрешают присутствовать одному близкому человеку. Вам необходимо уточнить возможность в клинике, где будет проходить обследование. Можно позвонить администратору и спросить.