Консультация нарколога /

Фенибут и тест на наркотики — вопрос №2032743

Пью фенибут!!! Предстоит анализ мочи намнаркотики (хти) , покажет ли ? Или сколько надо выждать времени чтобы сдать?

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Фенибут не относится к наркотическим и психотропным препаратам, наркологическими экспресс тестами не определяется.
При ХТИ следы и метаболиты препарата могут быть выявлены, но по части наркологии проблем не будет, тем более если принимаете Фенибут по показаниям и назначению.
Клиент
Надежда Евгеньевна, а сколько надо выждать чтоб не было метаболитов?
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Около 3 дней, Фенибут быстро выводится из организма.