Консультация сексолога /

Отвращение от мастурбации и партнера — вопрос №2033847

Добрый день. Мне 23 года и три года назад произошла моя первая близость,и к сожалению она была насильственного характера, с тех пор,а также пары моментов из детства (мой папа был очень озабочен и приставал к маме каждый день, даже когда мы были маленькими и даже тогда, когда она этого не хотела, это меня в детстве пугало и раздражало) сейчас у меня новый партнёр и он каждый день хочет и требует секса, ни ласки ни оральный он не хочет, поэтому я понимаю что иногда иду на секс против воли. Но больше меня толи пугает толи раздражает (почему-то до дрожи неприятно), когда замечаю и понимаю что он делает это сам с собой в случаях отказа меня от близости... Секс регулярные, почти каждый день, редко когда через день.

Что мне делать со своей головой? и как поговорить с партнёром на тему того что мне неприятно?
И насколько это ненормально, испытывать неприязнь и тревогу от его мастурбации?

Возраст: 23

Психолог, Сексолог
Здравствуйте! Отношения в первую очередь должны строиться на доверии и взаимопонимании, вам нужно поговорить со своим партнером, поделиться с ним своими переживаниями, страхами, объясните ему что при близости нужно больше внимания уделять романтике и ласкам, что бы вы захотели чувствовать себя любимой и желанной, и если ваш мужчина ценит и дорожит вами и вашими отношениями он попытается понять ваши чувства
Принятый ответ
Клиент
Максим Николаевич, насколько это ненормально, испытывать неприязнь и тревогу от его мастурбации?
Психолог, Сексолог
Это нормальная реакция учитывая ваши детские воспоминания, и это должен понимать ваш мужчина, и более бережно стараться относиться к вам в плане сексуальных отношений
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте.
У Вас есть глубинная детская травма по поводу секса и несмотря на жто Вы подсознательно выбрали партнёра с высоким либидо.
Вам нужно проработать с психологом или сексологом консультантом тот свой первый насильственный раз.
С партнёром необходимо иметь доверительные отношения, разговаривать на самые сокровенные темы, рассказать, какие позы Вам нравятся, какие именно ласки. Сообщить, что очень важна прелюдия к сексу для девушки.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Евгеньевна,
Клиент
Татьяна Евгеньевна, я пробовала, плохо получается работать со специалистом, а вы не даёте консультации? Удаленно
Психиатр, Сексолог
Я с таким не работаю.
Что касается мастурбации партнёра: почему такая неприязнь возникает, сами анализировали? Вы воспринимаете это как "измену" себе?
Клиент
Татьяна Евгеньевна, анализировала, для меня это означает то,что я даю недостаточно,или же чего-то недодают. Из разряда, если есть я ,ты что потерпеть день не можешь.
Психиатр, Сексолог
Вы и не обязаны "давать", секс - это обоюдное желание, где каждый получает удовольствие. А у Вас пока отношение к себе - пусть пользуется, я даю ему всё (есть предположенте, что так Вы его удержите)
Клиент
Татьяна Евгеньевна, моё либидо, может неделями не хотеть близости, это норма?
Психиатр, Сексолог
Это норма. Как и норма не хотеть секса вообще, либо раз в месяц, либо каждый день. У всех свой уровень либидо.