Консультация психолога /

Прием антидепрессантов и витамина группы В — вопрос №2034229

В данный момент понижаю дозировку Феварина для его дальнейшей отмены. Четвертый день пью по половине таблетки с дозировкой 50 мг. Пропила по таблетке вечером в течении 6 месяцев.
Видимо появился синдром отмены, так как появились головокружение, неустойчивость равновесия, слабость, вялость и головные боли.
Может ли витамин В6 сгладить симптомы и возможно ли их одновременное принятие? Если нет, то что поможет. Состояние неприятное, тяжело работать и сосредоточится.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Добрый вечер! Очень сочувствую, что с вами это происходит. Желаю вам по-скорее начать чувствовать облегчение в этом вопросе.

По поводу приема лекарств, отмены медикаментов - это только на прием к вашему психиатру, который уже давно ведет ваш случай, тут ни в коем случае нельзя полагаться на советы и рекомендации тех, кто вам его не назначал.

Также при уходе с антидепрессантов ваше тело проходит очень большие изменения и стресс, он может появляться по-разному и важно в этот момент себя поддерживать приемами у психиатра и психолога!

Будьте здоровы!