Консультация гинеколога /

Внутри влагалища язвы — вопрос №2036473

Здравствуйте,вовремя ПА партнер не особо удачно сдела приятно снизу .
Повредил сильно стенки влагалища, сначало просто болело,потом появился зуд и жение , сейчас красные язвочки
Очень дискомфортно,когда ходишь писать все жжет
Может это герпис ? обрабатываю метилурацилом , язвы покрываются жёлтоватым налетом

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр врача, обследование. По вашему описанию можно предположить герпетическую инфекцию. При ее подтверждении на очном приеме стандартная терапия лечения герпеса - ацикловир в таблетках, Фортепрен в инъекциях вне обострения