Консультация хирурга /

Боль в локтевом суставе — вопрос №2037009

Можно ли как то вылечить эпикондилит, а то был на приёме у врача, он мне поставил укол в локоть, и сказал надо менять работу, ни больничного, ни увч не назначил. В итоге через 2 недели у меня началось всё новой.

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Рекомендую задать данный вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.