Консультация дерматолога /

Красные полосы на половом органе — вопрос №2037227

Здравсивуйте мажу 2ю неделю бепантеном плюс и цикапластом b5 как будто улучшения вообще нету, что делать? На очный приём ехать? Подскажите пожалуйста

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Похоже на раздражение.
После чего возникло?
Был непроверенный ПА в течение последнего месяца?
Клиент
Лев Станиславович, здравствуйте,не было, уже как 2 месяца .
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Тогда просто дерматит.
тридерм крем 1 раз в день на ночь на 7 дней
И все придёт в норму.
Половой покой на 14 дней.
Клиент
Лев Станиславович, акридерм и тетрадерм ими можно? Они есть дома, или что подешевле Я уже столько мазей использовал
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
тетрадерм можно
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Раздражительный дермати.
Половой покой на 2 недели.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно Тридерм крем 2 раза в день 5 дней.
Клиент
Оксана Александровна, здравствуйте а можно чем то заменить тридерм на подешевле?
Клиент
Оксана Александровна, тетрадерм поможет?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Скимазол , Бетаметазон, бетамицин
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Можно Тетрадерм
Клиент
Оксана Александровна, понял попробую тетрадермом, потому что ни цикапласт ни бапантен не помогает
Клиент
Оксана Александровна, спасибо большое
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста. Поправляйтесь.
Добавить для гигиенического душа Лактацид гель для интимной гигиены.
Клиент
Оксана Александровна, понял, я хочу чтобы полосы прошли сначала потом гель куплю, думаете тетрадерм поможет?
Клиент
Оксана Александровна, до этого советовали цикапласт и бепантен плюс вообще не помогает
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Хорошо.
Клиент
Оксана Александровна, я так понял чем
Я мазал они бесполезные?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Они увлажняющее действие оказывают.
Здесь надо поработать гормонами.
Клиент
Оксана Александровна, акридерм гк есть у меня еще она же гормонный?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Его не надо.
Клиент
Оксана Александровна, понял, тогда тетрадермом либо бетраметазон буду правильно?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Клиент
Оксана Александровна, спасибо огромное буду пробовать, если через два лучше не станет можно будет написать сюда вам?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Конечно. Пишите
Клиент
Оксана Александровна, спасибо большое
Клиент
Оксана Александровна, можно крайний вопрос?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Да. Пожалуйста
Клиент
Оксана Александровна, никакие мази не надо добавлять?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пока нет. После как закончите, Бепантен до полного очищения кожи
Клиент
Оксана Александровна, понял спасибо
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста. Поправляйтесь.
Клиент
Оксана Александровна, Александра можно вопрос?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Можно
Клиент
Оксана Александровна, я там приложил последнии два фота, красная точка на головке члена Я так понимаю она не пройдет? она осталась после герпеса который был у меня Я его лечил , или можно какой нибудь мазью вылечить? Спасибо если ответите.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Посмотрела фото. Больше похоже на поствоспалительный элемент. Возможно при осмотре в дерматоскоп будет и сосудистое образование. Можно применять Цикопласт В5. Можно сходить на очный приём посмотреть в дерматоскоп доя уточнения. В принципе оно жить не мешает. Может увеличиться, тогда можно будет удалить лазером под местной анестезии.
Клиент
Оксана Александровна, буду пробовать цикапластом мазать, у меня в городе нету почти грамотных дерматолог выписывают сами незнают чего всех платных прошёл, а в бесплатной вообще говорят ну красное и красное что дальше вот их ответ на мой вопрос, ужас, легче в Москву съездить на консультацию как я понял, я с Подмосковья.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Лечитесь. Думаю всё будет хорошо.
Не переживайте. Удачи вам.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо вам огромное, доброй ночи
Клиент
Оксана Александровна, Здравствуйте я был у уролога он мне выписал элидел правильно ваше мнение?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Я бы сняла Бетаметазоном обострение , потом можно долечит элидел. Но на очном приеме всегда лучше видно. Хороший препарат можно использовать.
Клиент
Оксана Александровна, Понял, Начну Элиделом, думаете он поможет? Спасибо вам большое что отвечаете , бетаметазон Я тоже куплю,
Клиент
Оксана Александровна, ????
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Извините, занята была. Да. Думаю поможет
Клиент
Оксана Александровна, спасибо вам огромное, можно вам написать через два дня какой результат будет? И фото приложу. Ответите?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Дней через 5
Клиент
Оксана Александровна, Ну я хотя бы посмотрю есть ли улучшения, если не будет проходить напишу вам? Ответите?
Клиент
Оксана Александровна, ?????
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте
Да пожалуйста.
Я вам написала но не отправила. Извините
Клиент
Оксана Александровна, Оксана а может точку Красную на головке Половлго органа попробовать чем то ещё помазать, просто я уже давно пробую цикапластом мажу , что-нибудь можете посоветовать?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Это не поможет. Там поствоспалительный элемент. Думаю его только лазером можно убрать
Клиент
Оксана Александровна, а вы посмотрели Я сегодня новое фото выложил?
Клиент
Оксана Александровна, тогда я так понимаю безсмвсленно мазать чем либо?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Вы пишите когда новое фото прикрепили.
Посмотрела. Именно точку большого смысла нет мазать. Остальное лечем.
Клиент
Оксана Александровна, понял, спасибо большое, буду лечиться , бетаметазон тоже купил.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо огромное за помощь
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста. Удачи в лечении.
Клиент
Оксана Александровна, Оксана а из за чего у меня этот дерматит возникает уже не первый раз как я понял?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Причины разные
Нарушение гигиены, нарушение флоры у партнёрши или у вас, частая мастурбация, не подходят смазки или презервативы, и тд
Клиент
Оксана Александровна, понял вас, спасибо огромное
Клиент
Оксана Александровна, я хотел бы задать крайний вопрос можно ли чередовать Элидел утром и вечером а бетаметазоном в течении дня?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Нет. Как писала ранее.
Клиент
Оксана Александровна, Спасибо Вам.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста.
Клиент
Оксана Александровна, Доброе утро Оксана можно вам вопрос задать с фото?
Клиент
Оксана Александровна, ???
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Какой? Отвечу не сразу. Буду занята
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Жду вопроса.
Клиент
Оксана Александровна, Был Я все таки у дерматологавенеролога в соседнем городе у одного из лучших, выписал лечение, фото прикрепил, Что скажете?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
А соскоб он делал? Вам назначили противогрибковый препарат.
Клиент
Оксана Александровна, итразол назначил, там на фото написано
Клиент
Оксана Александровна, он у меня брал соскоб месяц назад там нашли стафилококк потом он же назначил лекарства Я их пропил, прошло какое то время и как будто опять все заново, он про соскоб сказал что его брать ты весь чист видно
Клиент
Оксана Александровна, Какое ваше мнение?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Сложно оспаривать назначение врача , который видел вас лично и не первый раз.
Но назначение противогрибковых препаратов идёт после взятия анализа АЛТ АСТ билирубин прямой и уровень холестерина потому что они все повышают уровень холестерина. Я не вижу поводов назначения противогрибковых препаратов
Клиент
Оксана Александровна, Понял вас, спасибо вам больше за удалённое время за ответы на вопросы
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста. Рада помочь
Клиент
Оксана Александровна, доброе утро, спасибо большое за консультацию, за помощь, мало очень у нас дерматологов венерологов которые грамотные специалисты
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Доброе утро. Пожалуйста.
Клиент
Оксана Александровна, крайний вопрос вам и закрываю его, мне дерматолог ещё выписал атопик гель для душа он хороший гель? он мне его выписал надолго пользоваться
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Вячеслав здравствуйте. Да. Он регулирует PH слизистой, очень хорошо подходит, не раздражает как обычное мыло.
Клиент
Оксана Александровна, я прикрепил сегодняшние фото вроде заживает у меня, посмотрите пожалуйста хочу ваше мнение услышать, спасибо большое. Ответьте пожалуйста
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Да. Лучше. Только не бросайте лечение. Доделать до конца.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, конечно доделаю до конца, спасибо вам огромное за помощь здоровья вам и вашим родным.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Спасибо большое за пожелания. Рада помочь вам. Удачи и главное здоровья. 👐
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита.
Сейчас рекомендую по лечению
Крем Акридерм ГК 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Бепантен до полного разрешения.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Клиент
Татьяна Сергеевна, здравствуйте, через три дня можно написать что происходит проходит ли лечение или как, ответите?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Конечно, напишите, ваш вопрос открыт 7дней. Обязательно отвечу.
Клиент
Татьяна Сергеевна, спасибо вам огромное, буду пробовать.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
На здоровье и хороших результатов от лечения.
Клиент
Татьяна Сергеевна, просто мне здесь пытались помочь, писали мазать бепантен плюс и цикапласт вообще никаких результатов
Клиент
Татьяна Сергеевна, буду пробовать ваше лечение спасибо вам
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Эти препараты хорошие, просто не хватает снять воспаления.
Клиент
Татьяна Сергеевна, понял, спасибо огромное здоровья вам.
Клиент
Татьяна Сергеевна, Татьяна вопрос один а из за чего этот дерматит возникает у меня ?
Клиент
Татьяна Сергеевна, подскажите с ответом не хочу чтоб это повторялось
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Причин много из нарушения гигиены или наоборот перебор, нарушение флоры у вас или партнёра, гормональные изменения, изменения со стороны питания, стресс.
Клиент
Татьяна Сергеевна, понял вас, спасибо огромное
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Принято, на здоровье!
Клиент
Татьяна Сергеевна, Татьяна извените за беспокойство я там приложил последнии два фота, красная точка на головке члена Я так понимаю она не пройдет? она осталась после герпеса который был у меня Я его лечил , или можно какой нибудь мазью вылечить? Спасибо если ответите.
Клиент
Татьяна Сергеевна, ????
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Посмотрела или поствоспалительная реакция или осталась как сосудистая реакция, вот здесь можно попробовать бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день на месяц. На очаг.
Клиент
Татьяна Сергеевна, понял, спасибо огромное, буду пробовать, доброй ночи Вам.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
На здоровье и вам доброй ночи!
Клиент
Татьяна Сергеевна, Здравствуйте Татьяна можно вам завтра с утра написать и фото приложить?просто на мой взгляд улучшения нету, даже мне кажеться хуже.
Клиент
Татьяна Сергеевна, ????
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Прикрепите фото на сегодняшний день.
Клиент
Татьяна Сергеевна, здравствуйте, хуже становиться от акридерма гк вчера мазал на ночь, с утра мазал, головку мазал цикапластом б5 как будто вообще без результатов , фото прикрепил, сегодня делал фото, посмотрите пожалуйста что скажите
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Ничего плохого и хуже нет, продолжайте использовать лечение, ещё совсем мало времени прошло.
Клиент
Татьяна Сергеевна, Здравствуйте я был у уролога он мне выписал элидел правильно ваше мнение?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Прямо сейчас не надо, после лечения Акридерма будет видно.
Клиент
Татьяна Сергеевна, после завтра можно будет вам написать после лечения ? Ответите?
Клиент
Татьяна Сергеевна, а точку на половом органе так и мазать цикапластом б5 или бепантеном плюс?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Да, все правильно Один из препаратов.
Клиент
Татьяна Сергеевна, понял, спасибо большое
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
На здоровье!