Консультация травматолога /

Что делать, если мама упала и на ноги встать не может(не может сказать и показать где больно). У мамы деменция. — вопрос №203804

Мама инвалид 1 группы. Деменция. Не говорит, ничего не понимает. Не давно упала. И после этого не может встать на ноги из-за боли. Пытались понять, где находится очаг боли ничего не получилось. Отеков нет, гематом нет, прощупали тело - мама не реагирует. Когда сидит или лежит боль не ощущает. Когда начинаем поднимать или ставить на ноги морщится от боли. Подскажите, что делать в нашем случае? Планируем завтра доехать до травмпункта.

Стоматолог
Скорую ввзвать
Стоматолог
Обычно ломается шейка бедренной кости,в таком случае встать на ноги невозможно