Консультация гепатолога /

Печень травма — вопрос №2041890

доброго времени больше полугода назад был удар в правую область ниже ребер на производстве сейчас есть небольшое давление в правом боку неделю назад появился жидкий стул очень быстрая утомляемость и потливость

Возраст: 43

Хронические болезни: нет

Гепатолог, Инфекционист
Здравствуйте! Скорее всего учитывая травму более 6 месяцев, и появление клиники жидкого стула не связано с травмой