Консультация венеролога /

Резь при мочеиспускании — вопрос №2044921

Добрый день! Есть дискомфорт при мочеиспускании. Был не защищённый контакт. Раскрывая головку в канале видна тёмная краснота. Понимаю что нужно сдать анализы, но нахожусь на вахте в тайге, где нет мед. учереждения. Посоветуйте пожалуйста что можно пропить, до того как попаду к специалисту.( минимум 20 дней)

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.

При первой возможности Вам нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, а свечи куда?
Уролог, Андролог
Ректально.
Клиент
Галина Александровна, выделения начались белые…может ещё что-нибудь начать пить?
Уролог, Андролог
Тогда ещё Комбифлокс по 1 таблетке 2 раза в день в течение 10 дней или орцепол по 1 таблетке 2 раза в день в течение 10 дней.