Консультация врача кдл /

Помогите расшифровать анализы гормонов — вопрос №2046004

Сдавала анализы на гормоны так как послал генеколог, после родов сбит цикл, то идут то не идут, поэтому подскажите пожалуйста все ли хорошо по гормонам или нет, а то очень переживаю и разобраться сама не могу

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Врач КДЛ
Здравствуйте ! Все гормоны у Вас в норме.
Отклонений нет ни по одному из показателей.
Клиент
Юлия Михайловна, а скажите пожалуйста если все гормоны в норме, но может быть такое что температура 37.2 это моя
Врач КДЛ
Как долго держится такая температура?
Симптомов ОРВИ нет у Вас?
Клиент
Юлия Михайловна, температура держится уже месяца 2 думала если честно на рак 😭
Клиент
Юлия Михайловна, орв было неделю назад
Клиент
Юлия Михайловна, после родов очень мнительная стала, это может быть симптомом рака?
Врач КДЛ
А сдавали ли Вы общий анализ крови? Если да, то прикрепите к вопросу, я ознакомлюсь.
Клиент
Юлия Михайловна, сдавала в прошлом месяце, прикрепила
Клиент
Юлия Михайловна, развёрнутый сдавала
Врач КДЛ
Да, ознакомилась. У Вас точно нет онкологии, не переживайте. В общем анализе крови отличные показатели, за заболевание крови нет НИКАКИХ данных, можете не волноваться.
Клиент
Юлия Михайловна, спасибо огромное очень успокоили
Врач КДЛ
А Ваши скачки температуры могут быть связаны с физическим переутомлением и эмоциональным перенапряжением, если нет никаких симптомов болезни. Убирайте стресс и всё наладится!🌸
Принятый ответ
Клиент
Юлия Михайловна, спасибо вам огромное ❤
Врач КДЛ
Здравствуйте,представленные гормоны в анализах в нормальных величинах.