Консультация ревматолога /

Дескаметазон — вопрос №2046087

Здравствуйте, была на приеме у ревматолога , она прописала мне Дексаметазон 4 мг + баралгин 5,0 мл на физ растворе 0,9%-100,0 мл в/в капельно 5 дней
Артоксан по 1 амп х 2 р вдень 3 дня, далее по 1 амп х 1 р вдень в/м 7 дней
по анализам СРВ 96, мучают боли в коленном суставе, боюсь принимать дексаметазон, так как он является гормональным препаратом, хотела бы узнать, настигнут ли меня побочные действия с такими лечением?

Возраст: 24

Кардиолог, Функциональный диагност
За 5 дней никаких последствий быть не должно
Кардиолог, Функциональный диагност
Диагноз какой?
Клиент
Александр, неподтвержденный артрит