Консультация детского гинеколога /

Уплотнение сосков — вопрос №2046700

Девочке 7.4 лет,пожаловалась на боль в груди, при осмотре есть уплотнение левого соска, на правом соске уплотнений нет, при прикосновении ощущается боль,Что это может быть с чем связано ??????????????

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Это м.б. и мастит, и начало полового развития -телархе. Необходим очный осмотр и узи молочных желез