Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №2047579

Здравствуйте, нахожусь в протоколе Эко, вчера начали стимуляцию, сегодня после второго укола после 2х часов начались кровяные выделения, как при месячных. До самих месячных еще 10 дней, ни какого дискомфорта больше нет

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Такое может быть, можно принимать Транексам по 500 мг три раза в день для остановки выделений
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, т.е это не месячные? Читала про гипперстимуляцию, уже не знаю что думать, ну при ней пишутто нет никаких выделений
Гинеколог
Нет это не менструация, кровянистые выделения могут быть в этом случае
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое! Успокоили)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Начните приём транексама 500мг 3р/сут 5 дней ,если выделения сохраняются
Так организм может реагировать на препараты, используемые в протоколе
Принятый ответ
Клиент
Эльвина, спасибо!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно добавить Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней