Консультация физиотерапевта /

Электрофорез — вопрос №2051569

Добрый день! Ребенку 9 мес, делают электрофорез с эуфиллином, сегодня ортопед назначил электрофорез с кальция хлоридом, когда можно начинать делать? Нужно ли выжидать какое то время после эуфиллина? И то и то назначили по 10 процедур, сегодня 5 процедура эуфиллина

Возраст: 9

Хронические болезни: Вакуум, дисплазия, кривошея, смещение позвонков в шейном отделе

Физиотерапевт, Врач ЛФК
Здравствуйте! Доделайте электрофорез с эуфиллином ,потом сделайте перерыв 1,5 -2 месяца и можете начать электрофорез с кальций хлоридом . Здоровья малышу ! 🧸