Консультация нарколога /

Вшивание против алкаголя — вопрос №2051836

Здравствуйте! Вшили капсулы в пятую точку. Название лекарства не сказали только, что американский, действовать будет три кода. Вопрос правда ли это и сколько действительно действует. Очень много обманщиков, к сожелению.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, для того чтобы точно ответить на Ваш вопрос желательно знать название препарата. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, здравствуйте! Эспераль имплант
Нарколог, Терапевт
Препарат действительно рабочий, срок действия у всех конечно индивидуальный, все зависит от метаболизма организма и функции почек
Клиент
Елена Вячеславовна, мне сказали, что 3 года, так и будет действовать?
Нарколог, Терапевт
В среднем да
Клиент
Елена Вячеславовна, Благодарю.
Нарколог, Терапевт
Не болейте!
Клиент
Елена Вячеславовна, препарат мне показали он выглядел как капсула таблетки, это действительно он?
Нарколог, Терапевт
Вероятнее всего да