Консультация сексолога /

Эякуляция в аппарате МРТ — вопрос №2052927

Здравствуйте, вопрос в следующем: во время прохождения обследования в аппарате МРТ я испытываю оргазм. Это происходит не сразу, на 15-20 минуте. Возбуждение и приятные ощущения в области паха появляются от звуков работы томографа и микровибраций. В процессе работы аппарат МРТ издаёт много звуков, но есть конкретные частоты на которые происходит реакция. Эффект накапливается по мере прохождения циклов работы томографа, плюсом я подключаю воображение и, собственно, происходит эякуляция. Так вот нормальное это явление или нет. В гугле я подобных историй не нашел. И думаю что со мной что то не так, считаю себя ущербным и ненормальным, и немного страшновато.

Возраст: 32

Хронические болезни: Бронхиальная астма, кифосколеоз, болезнь Шейрман-Мау, хронический невроз

Психолог
Здравствуйте, Иван!
Мы все разные и этим интересны. Если все работает и получается, о ущербности нет и речи. В данной ситуации, стоит отнестись к себе с интересом и совместно с партнером поисследовать себя, что возбуждает, какие частоты, экспериментируйте.
Если продолжите тревожиться, можно проработать со специалистом.
Принятый ответ
Психолог
Иван, здравствуйте!
Возбуждение- это сигнал на что то приятное, то что пробуждает у нас желание получить это. У каждого есть свои секреты, свои моменты. которые возбуждают. да вы правы- иногда это бывает необычно, и кажется, что - все ли со мной хорошо? Но нас амом деле- сам процесс возбуждения нормален. А вот если вам мешает это -уже другой вопрос.
Но само возбуждение от такой ситуации- бывает, значит у вас есть еще один момент, который приносит удовольствие. Причин по этому вопросу может быть много- но точно не та, что "это ненормально". Это скорее необычно и та особенность. которая у вас есть)) Поэтому не стоит на это обращать такое внимание- примите как данность и интересный ваш личный момент.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Иван доброго ремонт суток. Подскажите, для чего Вы подключаете воображение? И как отреагировали когда впервые испытали это?
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Витальевич, подключал воображение, потому что начинал испытывать приятные ощущения в теле, возникали ассоциации с сексом. И чувствовал что если подключу воображение то дойду до финиша. После первого раза, испытывал стыд и, собственно, мысли что случилось что то очень странное и со мной что то не так.
Психиатр, Сексолог
В перый раз что-то могло напомнить об интимности? То что необходимо лежать и не двигаться, или приглушенный свет или вибрация?
Психиатр, Сексолог
Переживали ли Вы перед и во время процедуры?
Клиент
Дмитрий Витальевич, Дмитрий Витальевич, перед процедурой может и переживал, но когда оказался в капсуле, стало уютно. Да приглушённый свет, закрытое пространство, расслабился. А насчет вибраций, в подростковом возрасте, может быть лет в 12-13, с друзьями баловались вибрирующим массажером, доводя себя до оргазма.
Психиатр, Сексолог
Иван, в таком возрасте половые ощущения переживается ярче всего и запечатлеться на всю жизнь. Вибрация во время МРТ спровоцировала очаги памяти наслаждения и вы стали испытывать удовольствие как когда-то. Ну а воображением уже доработали этот процесс. В этом нет ничего предосудительного или патологического. В следующий раз постарайтесь сосредоточится на чем-то не сексуальном что бы не возникало желание вновь испытывать оргазм при данной процедуре
Психолог, Сексолог
Здравствуйте Иван! Не переживайте, все люди индивидуальны, и возбуждение может возникнуть при любых обстоятельствах и мыслях