Консультация сексолога /

Нет оргазма с партнером — вопрос №2078267

Не могу получить оргазм с мужчиной. Половой жизнью живу с 18, сейчас мне 39. В подростковом возрасте мастурбировала с душем и с порно. Но от таких оргазмов удовлетворения нет. Могу кончить 10 раз и только еще больше раздражаюсь. При оргазме часто очень сильно сжимаются мышцы. При просмотре порно возбуждаюсь и могу кончить от пары прикосновений. А вот с партнером никак. Была замужем 13 лет, муж знал от этом… пытались и при порно и с игрушками, все бесполезно. Пару раз получилось со стимулятором satisfier во время секса кончить , но это было прямо проблематично , так как член внутри отвлекает от ощущений снаружи. Муж переживал и считал , что это он меня не удовлетворяет, хотя это не так. Сейчас у меня новый партнер и я симулирую … потому как снова таких проблем не хочу ((( но меня это гложет изнутри, что я обманываю . Как мне научиться кончать с мужчиной? Пусть даже от орального секса … хоть как-нибудь

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Нина доброго времени суток. Подскажите во время полового акта вы стимулируете клитор?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не каждая женщина способна дойти до оргазма. Процесс это длительный. Вы должны сами найти свой способ достижения. Вам необходимо с партнёром - переключаться на разные зоны, чтобы восстанавливалась чувствительность и приятные ощущения от прикосновения, например, к клитору. Так как длительная стимуляция одной эрогенной зоны приводит к снижению чувствительности и оргазм достичь вследствие этого не получается. Непосредственно перед предполагаемым получением оргазма, восстановить эту стимуляцию. Вообщем, Вам нужно приспособиться к своим ощущениям и направлять партнёра, когда переключаться, а когда стимулировать. Тогда всё получится. Также необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда также всё получится. Ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Здравствуйте Нина! В любом случае вам нужно рассказать об этом своему партнеру, что бы вы вместе начали искать пути решения вашего вопроса, если вы получаете оргазм от самостоятельной мастурбации, то тогда нужно пробовать совмещать разные техники получения удовольствия, пробовать разные позы