Консультация уролога /

Бугорок на головке члена — вопрос №2055056

Бугор то появляется то исчезнет.что это может быть? Фото с разницей в 40 минут,как будто внутри вены появляться жидкость

Возраст: 39

Хронические болезни: Псориаз

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, добавил
Уролог, Андролог
А что было до появления жалоб? Мастурбация? Интенсивный половой акт?
Клиент
Галина Александровна, добавил ещё фото
Клиент
Галина Александровна, ничего на работе заметил когда ходил в туалет
Клиент
Галина Александровна, справа члена идут вены как раз к этому месту
Уролог, Андролог
Посмотрела. Похоже на натёртость. Обрабатывайте Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Пузырёк смотрится с прозрачным содержимым? Может спадвться?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, да жидкость прозрачная
Клиент
Владимир Александрович как будто мазоль или ожог
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Появляется и спадается не вскрываясь?
Клиент
Владимир Александрович, да но мне кажется что головка члена с этой стороны больше чем с другой
Клиент
Владимир Александрович, добавил ещё фото
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Как быстро появляется и спадает? Может заметили закономерность, с чем связано?
Андролог, Уролог
День добрый. Небольшая подкожна киста. Абсолютно неопасно.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Владимирович, раньше такого не было,а из за чего могло произойти и почему,то вылезет то появится
Клиент
Дмитрий Владимирович, добавил ещё фото
Андролог, Уролог
А возможно мелкий подкожный лимфососуд (на последнем фото особенно). возможно было какое-то воздействие - натертость. В любом случае, не должно быть опасно. Понаблюдать день два.
Клиент
Дмитрий Владимирович, работаю водителем на автобусе кресло не очень удобное, тоже думал об этом
Андролог, Уролог
По фото видно, что автобус. Так и думал, что водитель :)
Андролог, Уролог
Добрый вечер.А появляется на фоне мастурбации?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, нет не занимаюсь мастурбаций
Клиент
Луиза Римихановна, добавил ещё фото
Андролог, Уролог
Походе на лимфатический отек.Обычно такое может быть или на фоне мастурбации,или на фоне интенсивных актов,физ.нагрузка.Выполните УЗДГ сосудов полового члена,когда будет отек.Сейчас Лимфомиозит по 15 капель разбавить в 100 мл воды принимать 3р/с до еды,Детралекс 1000 мг по капсуле 1месяц,Траксевазин местно 2р/с 10 дней
Половой покой на неделю.
Клиент
Луиза Римихановна, нагрузки имеются занимаюсь спортом.был один момент,что после физ нагрузок началось покалывание и жжение в области головки,как
Андролог, Уролог
Значит скорее всего это и есть располагающий фактор
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Олег
Появляется после мастурбации?
Что провоцирует появление?
Как давно это у вас?
Вирусной инфекцией сейчас болеете?
Новые препараты начали принимать?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, мастурбаций не занимаюсь, появляется нахожусь на работе работаю водителем на автобусе,по приезду с рейса иду в туалет и такое было 2 раза за два дня, вроде не болею партнёрша одна уже 9 лет,секс в презервативе.препараты кроме Назонекса в нос не принимаю весной аллергия спасаюсь им
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Может быть такое на фоне вирусной
Возможно на фоне капель и не подумали, что это вирусная, думаете аллергия
Пропейте Баксет колд флю 1 кап 2 раза в день 7 дней
Цетрин 1 т в день 5-7 дней
Наружно: левомеколь мазь утро - вечер
Днем если проучится ацикловировая мазь 1 раз