Консультация психотерапевта /

Возможен ли прием Золофта вместе с Animal Flex? (хондроэтин, глюкозамин) — вопрос №2056216

Здравсвуйте. Прописали антидепрессант Золофт, сейчас пью БАД Animal Flex для суставов т к занимаюсь спортом. В составе: 1) витамин E, C, цинк, селен, марганец 2) экстракт корня имбиря, экстракт куркурмы, кварцетин, бромелаин, bosswellia 3) льняное масло, цетил миристолеат, гиалуроновая кислота 4) глюкозамин, хондроэтин, msm

Возможно ли совместное применение этого БАДа и антидепрессанта? Нигде не могу найти информации об этом, спасибо.

Возраст: 24

Невролог, Детский невролог
Добрый день, можете спокойно пить, совершенно безопасное сочетание, не переживайте!
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, да, можете спокойно принимать, у препаратов нет перекрёстного взаимодействия.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Можно. Действующие вещества биодобавок сочетаются с антидепрессантом.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, все составляющие сочетаются, противопоказаний нет, только принимайте их раздельно с промежутком в 2-3 часа, не за один прием.