Консультация гинеколога /

Курение в беременность — вопрос №2058721

Здравствуйте. Я на 26 недели я пыталась бросить (заменять какими либо действиями, молоком, горьким шоколадом) но к сожалению не вышло. Можно ли принимать Табекс? В свое время он помог мне на некоторое время отказаться от курения (года 2 назад)

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, нельзя он противопоказан при беременности. Вы должны взять себя в руки и бросить курить, да это тяжело, но ради здоровье ребенка нужно сделать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, не рекомендую, старайтесь сократить количество сигарет, если не получается, то больше гуляйте, дышите свежим воздухом, принимайте омега-3, витамин Е, поливитамины для беременных в их составе антиоксиданты, они снижают негативные влияния на плод.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет его не стоит использовать во время беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Табекс противопоказан в беременность
,постарайтесь сократить количество сигарет,постепенно сходя на нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Нет, принимать препарат не стоит. Если отказаться от курения не выходит, снижайте количество сигарет, больше гулять на свежем воздухе, проветривайте помещение, принимайте омегу .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Марина! Табекс противоказан во время беременности. Старайтесь отвлекаться, заменять желание курить положительными эмоциями, если очень тяжело поработайте с психологом. Курение психологическая зависимость, также, например, как переедание. Нужно это принять и обратиться к специалисту. Психолог сейчас есть в каждой женской консультации. Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте!
То, что Вы сейчас вложите в ребёнка, что будете есть и что пить, какие витамины употреблять
Все это отразится на жизни и здоровье ребёнка
Этот препарат противопоказан
Возьмите себя в ручки
Ответственность у Вас началась огромная
У Вас все получится!
Наслаждайтесь весной, отвлекитесь на что-то от курения
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, данный препарат противопоказан при беременности. Во время беременности и кормления курение нужно прекратить и важно сделать это чем раньше тем лучше, тк никотин непосредственно прникает к малышу и может влиять на его развитие.