Консультация психолога /

Не могу разобраться в себе — вопрос №2059125

Здравствуйте, вопросов много, но вывод-проблема во мне и моем восприятии на все вокруг..
В браке 9л, растёт дочь 4г (в сад не ходит, "не детсадовский ребёнок" слышу от врачей). Начала работать на удаленке, после того как узнала, что муж переписываться с другими женщинами на сайте знакомств и предлагает секс на стороне. Секса с мужем почти и небыло после того, как узнала что беременна и муж
оказался вич+. У меня появился страх и секс сошёл на нет. Ходила к психологу, что бы побороть страх заражения, но когда разбирали мои обиды меня стали накрывать панические атаки и ходить не смогла психологически на консультации.. В декабре 23г поймала на переписка мужа и это уже 3й раз за все 9л брака. Была готова развестись, но боюсь, что не смогла, побоялась, что не справлюсь.. Живу в другом городе, родных нет, ипотека, ребёнок, который 24/7 со мной и в садик нет возможности отдать:2дня ходит потом 1,5 месяца болеет, а антибиотики почти ни какие нельзя_аллергик и соответственно, лечить сложно ребёнка. В итоге врачи сказали сидите дома. На высокооплачиваемую работу выйти пока не получается, а те копейки которые сейчас получаю на еду даже не хватит, завишу от мужа финансово. Вернуться к родителям нет возможности, мама говорит терпи, а папа ничего не знает, если узнает, убъет мужа (родители много лет в разводе). Муж в очередной раз обещал, что больше не повториться, уже не верю его словам, но я и сама понимаю, что кто терпеть будет так долго отсутствие секса, а я ничего не могу сделать, не могу его к себе подпустить. Поняла, что вроде измену смогла бы простить, но то что он меня в трудную минуту бросил, не могу:заболела бронхит ом и пневманией 2х сторонней и врачи сказали срочно обследование и лечение незамедлительно и с результатами в реанимацию уже или в больницу (в больнице сломалось оборудование), таких денег у меня небыло (только все отложенные потратила на
ремонт дома), попросила у мужа, а он сказал жди зп через 2 недели, а через 2 дня купил себе телефон за 70тр, а мне отказал в помощи и мне пришлось ночью искать деньги срочно, что бы утром пройти обследования и приобрести лекарства. (позже сказал, что не понимал на сколько все серьёзно и сейчас помогает финансово мне на лечение и обследование с атрофический гастрит ом). Сейчас я перекипела и вроде успокоилась и живу одним днем.. Муж говорит, что его все устраивает и он меня любит, просто секса очень не хватает, бросать семью не хочет. Разводиться тоже. Я понимаю, что если развведёмся оба останемся на улице, т.к. если продадим дом и закроем ипотеку денег не останиться.. Пока живём вместе, но по разным комнатам, я как с соседом, а он пытается вести себя как будто ничего серьёзного не произошло и считает, что переписка это ничего, а для меня это полноценная измена. Сейчас заговорил о том чтобы завести ребёнка (2г назад я говорила о 2м ребенке-был котегорически против), сейчас говорит все осознал и хочет 2ого, а я понимаю, хочет удержать 2ым ребёнком меня.. Это бред конечно. Только вроде успокоилась и узнала, что друзья уезжают в другую страну (одни уехали и вот вторые уезжают) и тут меня снова начинает накрывать, если что со мной случись (проблемы со здоровьем) могла надеяться на помощь друзей. А теперь понимаю, что вообще никого у меня рядом не осталось.. Мне стало на столько одиноко и страшно, что я совсем одна с ребёнком в чужом городе. Психологически истощена. Даже поговорить не с кем.. Не понимаю с чего начать, что бы постепенно привести свою жизнь в порядок и начать улыбаться, поверить в себя. устала себя жалеть, помогите пожалуйста

Возраст: 33

Хронические болезни: Атрофический гастрит, ад, аллергия, ЗЧМТ, панические атаки, дистания, "тревожная мама"

Психолог
Надежда,Добрый вечер.Ситуация конечно у вас .....У Вас нет секса,по тому,что вы описали не думаю,что вы любите мужа! То что он с положительным ВИЧ ,знакомиться с женщинами,говорит о его безответственности! а у вас тоже заболевание или нет ?
Клиент
Мария Валентиновна, здравствуйте. Нет мы с ребёнком вич отрицательные.
Психолог
Может есть смысл,переехать к родителям? Вам это все зачем? Я понимаю у вас семья,ребенок совместный,но по видимому ваш муж,совершенно этого не ценит!