Консультация стоматолога /

Слизистая рта — вопрос №2060193

Здравствуйте! На слизистой губ появились симметричные красные полосы, не болят, не кровоточат. Что это может быть, фото прилагаю

Возраст: 34

Стоматолог
Здравствуйте,
это кровоизлияния, результат травмы,только не понятно чем. У косметолога давно были?
Клиент
Светлана, здравствуйте! Полтора года назад почти …
И нигде не ударялась
Стоматолог
повреждения лишком симметричный для всех заболеваний, которые проявляются кровоизлияниями. Травма, а вот чем-не понятно
Принятый ответ
Стоматолог
Только по фото и описанию ситуации ,на мой взгляд недостаточно исходной информации для точного ответа. Похоже на следы травмирования слизистой (судя по симметричности расположения), сама травма могла произойти на фоне индивидуальных особенностей строения прикуса и совершенно незаметно по ощущениям.Фото не может передать всех нюансов происходящего. Подскажите,пожалуйста,на других поверхностях слизистой нет ли подобных явлений ? Нет ли аллергических реакций ?Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос Но повторюсь,симметричность больше говорит в пользу травмы произошедшей незаметно., как будто синяк ,кровоизлияние..