Консультация нарколога /

Кодирование тетлонгом 250 — вопрос №2062244

Сколько по времени выводиться препарат после введения внутривенно ?хочу ввести антидот ,прошло три месяца

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Антидотов и раскодировок не существует в официальной наркологии. Это маркетинговая процедура недобросовестных наркологических клиник. Все что вам вводилось внутривенно, уже полностью вывелось из организма за этот период времени.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте я официальных раскодировок не существует, ровно так же как и кодировок. Не переживайте. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте. Антидотов нет; препарат из организма уже вышел.
Принятый ответ
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Препарат введенный внутривенно точно уже выведен.
Раскодировки как таковой не существует.
Не стоит тратить на это деньги и время.
Уже спокойно можно употреблять алкоголь.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова