Консультация невролога /

Нужно ли лечение — вопрос №2062439

Здравствуйте!
Дочке 4,5 г в январе мы платно ходили к неврологу по причине того, что ребёнок от стресса стала часто бегать писать, особенно перед сном. Она выписала лечение, магний, анвифен и эдас. Лечение помогло ,сначало пошло на убыль и через три недели всё прошло. Но на приёме невролог сказала сделать УЗДГ головы и шеи, сходить к окулисту ( я правда не знаю, эта рекомендация как то связанна была с нашей проблемой или просто это одно из ключевых направлений неврологов). мы сходили, сделали. Сначала врач сказала принесете всё без ребёнка я посмотрю, потом при обращении в их клинику по телефону сказала, чтобы всё таки пришли , мол, прошло 3 месяца. Хотя жалоб у нас нет. Потом по причине её отъезда приём сорвался и сказала скинуть ей результаты, скинула. Ответ от администратора клиники, что ничего срочного нет по анализам, но лучше бы приехать. Окулист и узист сказали что есть ВЧД. Но как я поняла, лечению это не поддаётся, и как бы не лечится. Вопрос в следующем, результаты осмотра прикреплю, лечение нужно или нет? Или оно больше профилактическое?
УЗДГ 2. Сначала сделали просто шеи, потом и то, и другое

Возраст: 4

Невролог
Здравствуйте. По описанию узи сосудов вариант нормы , медикаментозного лечения не требует . Если в настоящее время жалоб нет . Прием невролога в плановом порядке в 5 лет
Клиент
Алена Алексеевна, спасибо большое. Жалоб нет.
Невролог
Растите здоровыми .