Консультация психолога /

Отношение с мужем — вопрос №2062572

я изменила мужу он узнал я пытаюсь как то выкрутиться т к это было случайно я не сдержалась муж на сво находиться

я его люблю у нас двое деетй

он просто своим поведением и своим отношением ко мне вынудил меня на этот шаг

мы с ним вместе больше 7 лет и все это время он меня унижал гнобил упрекал потом начал поднимать руку при детях я все терпела потому что любила и люблю его

а теперь так вышло что я изменила мужу пыталась как то выкрутиться но пока не особо получается

скажите пожалуйсто что мне делать

Возраст: 23

Хронические болезни: нет

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте
Клинический психолог вам поможет
когнитивно поведенческая терапия
схема терапия