Консультация терапевта /

Кредитомания — вопрос №2063867

Мне только 18 лет, но проблем по горло. С 17 лет начала сильно пить, абсолютно каждый день на протяжение полу года, из-за этого бросила учебу. Когда исполнилось 18 перешла на наркотики, залезла в кредиты в районе 300к рублей. Отчислили с учебы, родители все узнали, забрали к себе, оплатили часть кредитов которые смогли. Я устроилась на работу т. к еще платить в районе 250к. Но меня это не останавливает, я каждый день дома выпиваю, родители ругаются, я набрала опять кредитов, которые потом опять мне проплатили родители. Спустя время я не выдержала(это дикая мания) опять набрала кредитов и все пропила. Родители проплатили то что набрала в последний раз. И вот я опять не выдержала, набрала, но на этот раз просто дикая ссора с родителями т.к много раз уже обещала так не делать, но все в бестолку. Деньги я чисто пропиваю, пить приходится много потому что уже нечего не берет, наркт я не употребляю т.к живу в месте где их тяжело достать, но каждый день мне так-же хочется вернуться к этому. Из-за этого еще и по уголовке пошла, но все более мений решилось. Я просто не знаю что мне делать, не понимаю что мне нужно, как все уладить, я в тупике из-за своей же глупости. Хочу решить в первую очередь проблему с кредитами, но это как зависимость от наркотиков. Хочу узнать мнение специалистов что делать в такой ситуации?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт
Валерия, в данной ситуации рекомендована консультация психиатра/хотя бы психотерапевта. Вам нужно плотно работать именно с данными специалистами. Все можно решить, пусть и не сразу!
Этот вопрос после 1го ответа в течение часа можно перевести на профильного специалиста
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте,Валерия.
Вам необходимо проконсультироваться с психиатром,это поможет оценить Ваше состояние,подобрать необходимую лекарственную терапию.
Если у Вас есть желание,то все можно исправить,главное-начать как можно быстрее
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте .перенаправте вопрос психотерапевту .
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Переадресуйте вопрос психотерапевту.
В первую очередь нужно себя взять в руки.
Устроиться на работу чтоб погасить задолженности.
Вы ещё молоденькая, вся жизнь впереди.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Если Вы задумались и решили обратиться за помощью к специалистам, это уже хорошо, Вы на правильном пути.
Вы еще очень молоды и вся жизнь у Вас впереди. Вам нужно обратиться очно к врачу психиатру-наркологу. Возможно, на какое-то время лечь на реабилитацию, такие центры существуют в нашей стране.
На этом сайте Вы можете проконсультироваться с психиатрами (можно попробовать изменить в настройках выбор врача).
Удачи Вам, берегите себя!
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Обратитесь к психиатру.
Патологические влечения это область психиатрии