Консультация гематолога /

Удалили липому со спины — вопрос №2064371

пришли иследованния там написано имуноморфологическая картина наиболее соответвует неспицифической пролиферативной лимфаденопатии.CD-+центры фоликулы.CD30-.CD138 ДИФФУЗНО ПЕРИМАНТИЙНО.CD56+ПО ПЕРИФЕРИЙ.KI-5% вне зоны роста

Возраст: 15

Хронические болезни: НЕТ

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте!
По описанию данное образование - активная лимфоидная ткань ( реактивные изменения), не опухолевые.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, здраствуйте скажите у нас что то с кровью можетли быть рак какие обследования проити .спасибо