Консультация травматолога /

Болит левое бедро — вопрос №2065134

Тине терпимо болит левое бедро и боль уходит по внутренней стороне ниже
По кт есть аневрезмалтная киста в тзс

Возраст: 63

Хронические болезни: Был инфаркт

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Показано дообследование, которое указано у Вас в КТ, ибо пока диагноза нет.

Пока можно применять
Аркоксиа 90 мг 1р в день с Омепразолом 10 дней.
Мидокалм 150 мг 2р в день 10 дней.
Диклофенак гель 5% 2р в день не менее месяца.
Компрессы с Димексидом 10 дней.

При сильных болях Б-812 Бандаж для тазобедренных суставов.

Коррекция рекомендаций после дообследования.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
🟡 Добрый день

🟡 Ситуация не совсем ясная и понятная

🟡 Требуется дообследование

🟡 Надо сдать анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, СРБ, ревматоидный фактор, ОАК и СОЭ, АНФ, HLA-B27

🟡 Это для исключения ревматологической патологии

🟡 Выполнить МРТ тазобедренных суставов
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, отраженный характер боли, характерен при неврологической патологии поясничного отдела позвоночника.
Для исключения люмбоишиалгии нужно МРТ поясничного отдела позвоночника.
Принятый ответ
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Сделайте как можно больше фото КТ с экрана монитора и прикрепите здесь.