Консультация детского стоматолога /

Ребенок разбил губу — вопрос №2065900

Добрый вечер. Ребенок в ванной упал, прикусил или разбил (не пойму) верхнюю губу внутри. Зубы все на месте, рана не маленькая, подскажите какие наши действия, что нам делать

Возраст: 25

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте.
Лучше показаться травматологу или детскому стоматологу хирургу.

Обычно зажимают(прижимают). Чистой марлевой салфеткой, бинтом. Прикладывают холод.(когда только произошло).

Так же антисептическая обработка мирамистином на марле. Протирать.
Аккуратно. Три раза в день. Три дня
Так же в плановом порядке покажитесь детскому стоматологу для осмотра зубов