Консультация стоматолога /

Здравствуйте, можно ли спасти зуб? — вопрос №1336700

Боль при сильном надавливании 2 недели,повседневно не болит, сколько простоит зуб если почистить каналы,если даже это будет возможно и какие лекарства пропить? Зуб пломбировался 1 раз, деструктивные изменения в области фуркации корней
https://clck.ru/344XAy

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте скажу так я считаю этот зуб только удалять, разрушение уже между корнями ( в области бифуркации)сохранить уже не удаться. Если лечить,лишняя трата денег.